E# Balles R86012K-270 (pour ligne de séparation de 16mm)
Accueil / Pièces détachées / Lignes (pièces détachées) / E# Balles R86012K-270 (pour ligne de séparation de 16mm)
pour corde de 16 mm
Couleur : orange
Diamètre : environ 270 mm
plus 19% TVA.