E# Balles R86012K-200 (pour ligne de séparation de 16mm)
Accueil / Pièces détachées / Lignes (pièces détachées) / E# Balles R86012K-200 (pour ligne de séparation de 16mm)
Pour corde de 16 mm
Couleur : orange
Diamètre : environ 200 mm
plus 19% TVA.
Ajouter au panier
plus de pièces de rechange
pièces de rechange similaires
Produits similaires
  • E# Rouleau (pour chariot)
    E# Rouleau (pour chariot)
    Ajouter au panier
  • E# Balles R86012K-270 (pour ligne de séparation de 16mm)
  • E# Disque de brise-lames 110 bleu (pour les lignes flottantes du Wave Killer R771165)
  • Bouchon en plastique pour tube de 40 mm (pour support de barrière, porte-ligne)