E# Insert de douille de sol R771174-150 (pour la douille de sol R771172-150)
Tube en acier inoxydable (40 mm de diamètre extérieur) avec bouchon en plastique, pour qu’il soit impossible pour un enfant de l’enlever à la main. Amovible par un outil en fil d’acier inoxydable
Longueur : convient pour une douille de sol 150 mm
Matériau : acier inoxydable V4A (1.4571), plastique
plus 19% TVA.
Ajouter au panier
plus de pièces de rechange
pièces de rechange similaires
Produits similaires
  • E# Disque de coupe-vagues 110 rouge (pour les lignes de nage Wave Killer R771165)
    Ajouter au panier
  • E# Dé à coudre (pour les lignes de nage et la ligne de séparation R893TE)
  • Bouchon en plastique pour tube de 40 mm (pour support de barrière, porte-ligne)