OXY Canard R201704-50 – Image 2
OXY Canard R201704-50 – Image 3
OXY Canard R201704-50 – Image 4
OXY Canard R201704-50 – Image 5
Texte du cahier des charges
OXY Canard R201704-50
Hauteur : 850 mm
Angle de pulvérisation : 300 degrés (non-stop)
Débit d’eau : 15 à 28 l/min
Pression de l’eau : 0,2 à 0,3 bar
Groupe cible : enfants et nourrissons
Positionnement : bassin pour enfants en bas âge ou aire de jeu aquatique (WT max. recommandé = 50 mm ou plus avec une hauteur spéciale)